Коты: дворовые разборки v3.18.0

Размер: 86 Мб
Требования: Android 4.0.3 и выше
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 1 096
4,9 (66 оценки)

Скриншоты
Коты: дворовые разборки – пора урвать кусочек кошачьего счастья в современном безумном мире. Геймер будет управлять стаей дворовых котов. Они привыкли к лишениям, иногда спали на улице и добывали еду. Это закаленные лишениями бойцы. Для выполнения заданий и совершения любого действия нужны очки. Их геймер будет копить, решая головоломки типа «Три в ряд», когда надо составлять вместе три одинаковых элемента. Тогда они пропадают с поля, начисляя очки.

Действие происходит в «Вискертауне», вымышленном городе, основное население которого составляют коты. После установки игры надо выбрать персонажа, затем улучшать его, выполняя разные квесты. Полученные взамен предметы полезны, составляя их между собой, можно получить другие, боле полезные вещи. За валюту приобрести улучшения персонажу или бустеры для прохождения головоломок.

Уровень сложности загадок нарастает. Решить первые не составит труда, но потом все сложнее. В Коты: дворовые разборки красивая трехмерная графика, небольшие системные требования, модо на деньги и увлекательный геймплей. Кроме обычных противников в мире есть сильные боссе, победа над которыми будет финальными достижением. Лишь тогда коты выиграют в дворовых разборках и смогут создать свой кошачий рай, где полно рыбы и других вкусностей. А герои, отличившиеся в схватке, заслужат вечной славы. Не стоит бороться в одиночку, лучше создать клан, объединив там своих единомышленников. Кормить питомцев рыбой, прокачивать, улучшая им характеристики, затем отправиться в бой!

Описание взлома:
максимальные финансы
Комментарии
салим, 06.07.2023
суппппер! взлом на высоте - отпад!