Zombie Frontier 4 v1.0.19

Размер: 243 Мб
Требования: Android 4.4 и выше
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 2 357
4,9 (76 оценки)

Скриншоты
Zombie Frontier 4 – увлекательный фантастический экшен с нелинейным сюжетом. Конец света явно случился, большая часть человечества пострадала от воздействия неизвестного вируса. В четвертой части серии геймер продолжит очищать планету от полчищ ходячих мертвецов. Зомби ходят по улицам, нападая на всякого живого человека, кого заметят поблизости. Предметы первой необходимости стали редкостью, их нужно добывать. Главный герой один из немногих уцелевших. Надо собрать воедино остатки цивилизации, вместе будет проще справляться с трудностями.

Армия мертвецов не боится боли, холода, они не устают и могут днями, даже месяцами бродить в поисках жертвы. Это опасный противник. Малейший укус несет заражение, а толпа врагов без труда порвет человека на куски за считанные секунды. В Zombie Frontier 4 улучшена механика стрельбы, реалистичная физика, множество монстров и красивая графика с великолепно прорисованными объектами, хорошая оптимизация и средние системные требования. C модом на много денег за которые можно купить полезные вещи в магазине.

Разнообразные враги, отличающиеся боевыми характеристиками, поведением и уровнем здоровья. Прекрасный вид от первого лица, позволяющий окунуться в атмосферу проекта. Разное оружие, от простого оружия до пулемета или огнемета. Против зомби любое сгодится, важно научиться им пользоваться. Локации нарисованы красиво, уделено внимание персонажам и элементам окружения, понятное меню на английском языке. Удобное управление, ключевые элементы расположены внизу экрана.

Описание взлома:
Много монет
Файлы приложения
Скачать с Майл.ру
Комментарии
клим, 06.07.2023
Доволен как слон. Играю весь день именно в этот взлом