Strike Team Online v0.5b20

Размер: 45 Мб
Требования: Android 4.4
Просмотров: 1 274
4,9 (67 оценки)

Скриншоты

Strike Team Online — это многопользовательский шутер, в котором двум группам состоящих из пять человек в каждой, предстоит состязаться в разных режимах игры. В режиме Deathmatch побеждает группа, сумевшая достичь результата в 50 очков, или команда, набравшая наибольшее количество очков по истечении 10-минутного лимита времени.

Игровая система управления стандартная, как это часто бывает с играми этого жанра. Другими словами, виртуальный джойстик, который управляет перемещением персонажа, расположен с левой стороны, управление оружием - с правой стороны, а кнопка быстрой функции расположена по середине в нижней части экрана. К счастью, вы можете настраивать систему управления по своему вкусу в меню параметров.

Strike Team Online предлагает три типа игровых режима в дополнение к традиционному сражению в Deathmatch. Кроме того, существует свыше 50 различных карт, некоторые из которых вдохновлены такими шедеврами, как «de_dust».

Но самое привлекательное в этом игровом шутере, наличе большого количества оружия разного вида. Здесь вы найдёте множество пулемётов, винтовок, дробовиков и автоматического оружия, которое сможете апгрейдить их различными прицелами, магазинами и другими обвесами. А установив мод на меню, у вас будет неизмеримое преимущество над вашим противником.

Это отличный шутер от первого лица, в котором вы примети участие в онлайн сражении против сотен игроков со всего мира. Но вы сможете также играть против ботов, если хотите немного пострелять на досуге, но не можете найти противника по сети.


Описание взлома:

 разблокировано все
Файлы приложения
Скачать: Мод (меню) v0.5b2045,74 Mb
Комментарии
дима, 24.08.2023
вау вау вау!!! сработало нормик!
мирный, 09.08.2023
Мне все нравится, не лагает и не вылетает, шикарно.
воркута, 06.07.2023
Игра норм,взлом тоже норм,советую скачать всем