Project: GAIA v7.0

Размер: 681 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 1 296
4,9 (70 оценки)

Скриншоты

Project: GAIA является многопользовательской кооперативной игрой-стрелялкой (шутером), основанной на движке UE4 и оснащенной реалистичным огнестрельным оружием, интересным и захватывающим сюжетом, возможностью стратегически планировать тактику и совместным онлайн-режимом. В ней вам предстоит расстреливать зомби в постапокалиптическом мире, наполненном восставшими мертвецами.

Данная игра отличается реалистичной графикой, разработанной на движке Unreal Engine 4. Благодаря этому все в игре: текстуры, задние фоны, 3D-модели очень качественно и обеспечивает полное погружение в игровой процесс.

Геймплей в Project: GAIA прост и интуитивно понятен. Вы сможете управлять героем при помощи виртуального джойстика, находящегося в левом нижнем углу. Также на экране будут дополнительные кнопки для прицеливания и стрельбы по врагам. Интерфейс игры хорошо проработан. Он помогает игрокам не отвлекаться и делает игровой процесс комфортнее, ведь все необходимые для игры кнопки находятся недалеко друг от друга и не закрывают собой поле боя. В верхней части экрана вы увидите количество зомби, которых нужно истребить, а для того, чтобы повысить точность выстрелов, вы можете воспользоваться прицелом.

Вы сможете драться с зомби в режиме онлайн. Ваши товарищи помогут вам в битвах с монстрами, прикрывая вас со спины или дополнительно атакуя их. Создавайте союзы со своими друзьями и объединяйте ваши навыки и имеющиеся оружия. Не забывайте прокачивать своего персонажа, чтобы быть способным выжить и самостоятельно! А в этом вам поможет мод на все открыто, позволяющий воспользоваться всем необходимым для развития персонажа и выживания в мире с зомби.

Расстреливайте врагов без остановки, не жалейте своё оружие и станьте спасителем этого мира, истребив отвратительных безмозглых зомби и принеся спокойствие и благополучие.


Описание взлома:

разблокировано все

Комментарии
шах, 06.07.2023
Взлома топчик всем советую скачать!