Duke Nukem 3D v1.0.11

Размер: 26 Мб
Требования: Android 1.6
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 1 585
4,8 (62 оценки)

Скриншоты

Duke Nukem 3D – один из первых увлекательных шутеров, настоящий прародитель современных экшенов. Теперь доступен на мобильных устройствах. Геймер превратится в брутального специального агента из Америки Дюка Нюкема. На земле появились захватчики с далеких систем, они планируют похищать людей. Нужно остановить враждебных гостей, дав им отпор с мощной пушкой! Геймера ждут невероятные приключения и схватки с разнообразными врагами. В распоряжении у него несколько видов оружия: пистолеты, автоматы, гранатометы и более высокотехнологичные приспособления. Выполняя задания, нужно посетить разные локации, уничтожать врагов и решая задачи, отыскать способ остановить инопланетян.

В Duke Nukem 3D продуманное управление, есть джойстик, отвечающий за перемещения персонажа и контроллер, с которым легко ориентироваться в пространстве. Отдельными кнопками регулируются выстрелы, прицеливание и прыжки с приседанием. Можно настроить интерфейс и управление, отрегулировать уровень чувствительности, даже элементы для левшей. Есть подсказки новичкам. Версия с модом на все открыто, замечательная атмосфера легендарной классической игры, незабываемый опыт.

Увлекательный сюжет, графика в олдскульном стиле, качественно адаптирована под возможности мобильных устройств. Не займет в памяти устройства много места, небольшие системные требования и хорошо оптимизирована. Графика трехмерная, вид от первого лица дает эффект полного погружения, понятный англоязычный интерфейс, динамичные схватки, множество миссий разного характера.


Описание взлома:

полная версия

Комментарии
стас, 06.07.2023
Взломочка огонь!!! качайте смелее