Merge Animals 3D - Mutant race v1.2.0

Размер: 62 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 1 187
4,7 (55 оценки)

Скриншоты
Merge Animals 3D - Mutant race - это захватывающий таймкиллер с элементами раннера от разработчиков из игровой студии «SayGames Ltd», который позволит вам почувствовать себя тем самым безумным ученым, который злобно хохочет и создает различных монстров и химер в своей лаборатории.
Здесь вам предстоит смешивать разнообразные гены животных с генами человека в разных пропорциях и получать совершенно безумные сочетания в виде мутантов, обладающих новыми способностями. Ваша основная задача – создать нечто универсальное. Существо, которое сможет выжить в любых условиях и будет способно приспособиться к любой ситуации. Вы сможете комбинировать гены рыб, зверей, земноводных и птиц, чтобы потом отправиться на свою тестовую площадку и проверить способности нового созданного вами монстра. На полосе препятствий есть все: отвесные стены, огромные водоемы, глубокие ямы, кирпичные препятствия, которые необходимо разрушить. Сумеет ли человек на мощных ногах ящерицы использовать свою скорость перемещения на ровном отрезке пути и прийти к финишу первым? А может быть, шестирукий человек окажется более эффективным, ведь на возвышенности он забирается быстрее других? А вдруг человек носорог сумеет прийти первым, ведь, в отличие от других, он может преодолевать кирпичные стены, просто тараня и разрушая их.
В игре Merge Animals 3D - Mutant race присутствует более сотни генов различных животных, доступ к которым вы будете получать, покупая их во внутриигровом магазине за монетки, которые будете получать за успешно созданных мутантов в зависимости от того, насколько эффективной оказалась ваша сборка. Однако, если вы хотите сразу же почувствовать себя настоящим ученым, экспериментируя со множеством генов, то можете использовать мод на все открыто и сразу же приступить к поиску идеального монстра.
Описание взлома:
открыт весь игровой контент
Комментарии
светлячок, 27.06.2023
Вот это подарочек. Спасибо вам за взлом.
Данил, 29.11.2022
для меня такой мод -настоящий подарок
Hagi, 15.11.2022
просто идеально!!!!!
Захар, 11.10.2022
Восхитительная Взломочка и правда.
Ярослав, 31.07.2022
спс за взлом, в нем все оч четенько.
Владос, 15.07.2022
В взломе правда много денег.
Денис, 12.06.2022
Давно в эту игру уже я играю но взлом прямо огоооооонь!!!!!
Женя, 11.05.2022
увидел,скачал брату мод - он ним доволен!
Лена, 08.02.2022
это просто улееетно. играть одно удовольствие. круть