Brotato: Premium v0.8.0.3

Размер: 101 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 541
4,8 (19 оценки)

Скриншоты

Brotato: Premium приглашает вас отправиться в невероятный мир приключений и сражений! Этот увлекательный экшн поразит вас красочной и яркой графикой, а сотни уникальных уровней и препятствия будут ждать вас на каждом шагу. В этой игре-шутере вы возьмете на себя роль последней выжившей картошки с неплохим арсеналом оружия для эффективного уничтожения врагов. В вашем арсенале будут огнеметы, ракетницы, пистолеты и многое другое. Столкнувшись с полчищами инопланетных захватчиков, вам вам придется бороться за жизнь всеми доступными способами. Будьте готовы к безумной стрельбе и увлекательным битвам с полчищами инопланетян, которые будут пытаться вас уничтожить.

Вам придется отбиваться от толпы инопланетян, и за каждую волну врагов вы должны оставаться в живых и уничтожить как можно больше врагов. Но не переживайте, по дороге вы найдете различные предметы, которые помогут создать строения и выжить до прихода помощи. Основной сюжет игры рассчитан не безостановочную пальбу по захватчикам. Игроку предстоит держаться на плаву в течение волн инопланетных захватчиков. Некоторые забеги врагов будут длиться буквально полминуты, а в некоторых придется продержаться почти 1,5 минуты. Вы также можете выбрать своего персонажа, среди которых могут быть сумасшедший, маг или счастливчик, и устроить забег на полчаса для разнообразия.

В Brotato: Premium с модом на все открыто есть минутка отдыха между волнами врагов, чтобы вы могли приобрести необходимые предметы в магазине и подготовиться к следующей битве. Кроме того, вы можете выбрать уровень сложности - изменить здоровье и урон врагов для более комфортной игры. Готовы ли вы погрузиться в этот захватывающий мир приключений и принять вызов?

Описание взлома:

полная версия

Комментарии
горелый, 06.07.2023
Легко скачал и установил и правда все работает спасибо