MaskGun ® Multiplayer FPS v2.217

Размер: 102 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4.3
Просмотров: 12 751
4,7 (74 оценки)

Скриншоты
MaskGun ® Multiplayer FPS – это неограниченный доступ к ярким впечатлениям и адреналину, который можно получить после установки на мобильное устройство отличной игры. По своим жанровым особенностям она относится к шутерам, требует смелости и ловкости, а также предусматривает участие в многопользовательских битвах. Игра позволяет выбирать героя, настраивать его согласно своему представлению и видению, выбирая для будущего победителя имя, оружие и обмундирование. В этой свободе действий заключается главное преимущество игры, предоставляющей геймерам уникальное право стать режиссёром зрелищного экшена.
MaskGun ® Multiplayer FPS – это простые и понятные правила, согласно которым пользователи мобильных девайсов должны продемонстрировать безупречное мастерство боя. Широкий выбор оружия и экипировки, а также возможность кастомизации обеспечат увлекательный и результативный процесс борьбы. Данная игра станет сферой применения ловкости и отваги, а также позволит избавиться от агрессии, ведь здесь нет запрещённых приёмов или непозволительных действий. Ради победы можно задействовать весь имеющийся арсенал, применить разные методы и способы борьбы.
Благодаря предусмотренному мультиплееру эти сражения приобретают особую остроту, а геймеры имеют возможность оторваться по полной. Для доступа ко всем ресурсам увлекательного шутера пригодится мод на много денег, поэтому шансы на завоевание лидерства возрастают. Данное приложение имеет качественную трёхмерную графику и предлагает окунуться в атмосферу героических приключений. Турниры или игра сам за себя – пользователи могут выбирать наиболее интересный вариант.

Описание взлома:
деньги не заканчиваются
Комментарии
пчела, 06.07.2023
Отличная взломанная игра - мой любимый способ отдохнуть
Gandstet, 11.05.2020
Очень хорошо!!!