Eatme.io: Hungry fish fun game v 3.8.21

Требования: Android 4.0.3 и выше
Рейтинг на play market: 3,8
Просмотров: 1 628
5 (67 оценки)

Скриншоты
Eatme.io: Hungry fish fun game – ещё одна разновидность игры, где необходимо в течение ограниченного времени максимально увеличить размеры своего персонажа. Только это является гарантией возможности победить своих соперников – таких же игроков, в распоряжении которых находится рыбка, которая должна поглощать более мелкую рыбу, чтобы расти, и уклоняться от тех рыб, которые крупнее её, чтобы не быть съеденной. Благодаря моду на много денег прокачка рыбки будет гораздо приятнее и быстрее. По истечению времени определяется победитель – либо одна единственная оставшаяся рыбка, либо та, которая будет иметь максимальный размер к тому моменту, когда заканчивается таймер.
Игра Eatme.io: Hungry fish fun game требует тактических находок, поскольку поедание не происходит одновременно. Рыбка начинает терять размер, сталкиваясь с крупным противником, но при этом у неё остаётся шанс вырваться и оторваться от преследователя. Кроме того, с более крупными особями лучше вообще не пересекаться, а заняться своим собственным развитием, чтобы уничтожить своего противника тогда, когда на это появится реальная возможность.
Игра поддерживает кооперативный режим игры, что позволяет играть не только против ботов, но и против своих реальных друзей. С ними можно играть одно сражение за другим, совершенствуя свои навыки, развивая своих рыб и покупая для них самые разнообразные апгрейды. Всё это будет делать игровой процесс всё более интересным и нестандартным.
Также, у некоторых рыб имеются суперспособности, которые можно применять прямо во время матча, порой правильное распоряжение ими может решить исход всего матча, но использовать их не так уж и просто. Ведь для этого нужно накопить определённое количество энергии, что порой бывает совсем непросто.
Игра имеет приятную графику на морскую тематику, весь антураж достаточно красивый, а сам игровой процесс приносит море удовольствия каждому игроку, который решится взять на себя управление рыбой в этой увлекательной игре.
Описание взлома:
безлимитный денежный баланс
Файлы приложения
[attachment=1442:Скачать: Мод (много денег) v  3.8.21] 
Комментарии
Евгений, 22.06.2022
Чрезвычайно захватывает! Очень круто игру сломали.
Русик, 18.05.2022
огромное вам спасибо за такой мод хлрошый
Гоша, 14.01.2022
мод офегенский в этом взломе
Костя, 13.07.2021
прям советую игру в взломанной версии она ну оочень интересная
ЯриКК, 05.05.2021
Отличный взлом я отвечаю вам!
Платон, 05.04.2021
крутецкая игра такая просто супер и мод рабочий я проверил лично!
Давид, 05.03.2021
Мне нравится есть чем позаниматься интересно выходит
Алекс, 15.01.2021
Это моя любимая игра спасибо вам огромное что сделали взлом
Дима, 05.01.2021
Народ игра топ давайте вместе играть это реально класс
Давид, 30.12.2020
Игрушка стала очень крутым подарком
Саша, 03.12.2020
Деньжата есть всегда это очень классно
Владик, 18.11.2020
Я очень хотел такую игру спасибо что у вас есть взлом