Vacation Hotel Stories v 1.0.2

Размер: 33 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 3,8
Просмотров: 3 333
4,8 (67 оценки)

Скриншоты
Vacation Hotel Stories – игра, которая отлично подойдёт, как для самих детей, так и для их родителей. Здесь игрок получает собственный отель, в который он заезжает. Можно участвовать в самых разных ситуациях, которые происходят в отеле. Отправляться в путешествия и туры, играть с персоналом, это полноценный семейный отель, где есть огромный простор для творчества и создания самых разных интересных рассказов и приключений, которые могли бы случиться с персонажами этой игры. Благодаря моду на все открыто игроки получают доступ ко всему контенту игры.
В игре Vacation Hotel Stories отель очень богат разными локациями, что позволяет сделать игровой процесс очень разнообразным. Здесь всегда можно найти, чем сейчас заняться, поскольку, всегда есть что – то, что давно не пробовалось, или не использовалось никогда. В самых разных вариациях можно использовать любое оборудование в отеле, что позволяет создавать самые разные истории. В игре постоянно появляются новые ситуации, герои, которые постоянно создают новые интересные ситуации, в которых игрок всегда может участвовать.
Игра помогает развить детское творчество, воображение, это полноценная вселенная из самых разных рассказов, что делает игровой процесс очень интересным и нелинейным.
Игра постоянно расширяет контент, создавая новые истории, что позволяет бесконечно развивать этот небольшой отель, отправляясь в новые, всё более интересные приключения. Кроме того, множество мини – игр, в которые придётся сыграть по ходу сюжета будут развивать ребёнка, его логику, память и многое другое, что будет несомненно полезно для его развития в целом. Ко всему прочему, происходить это будет в интересной, игровой форме, а значит не будет напрягать ребёнка, что гораздо проще для родителей, чем попытка заниматься сложными упражнениями, которые порой могут быть невероятно скучны для ребёнка.
Описание взлома:
разблокирован весь игровой контент
Комментарии
кира, 08.08.2023
Спасибо за такой крутой взлом я в восторге!
даша, 21.06.2023
ЭТО БОМБА! КЛАСС! ВСЕГДА ИГРАЛА И БУДУ ИГРАТЬ В ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ!!