AXE.IO - Brutal Survival Battleground v 1.6.3

Размер: 76 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 3,7
Просмотров: 1 254
4,9 (65 оценки)

Скриншоты
AXE.IO - Brutal Survival Battleground – это увлекательная боевая сага позволяющая игроку примерять на себя образ викинга, и принять участие в сражениях на арене против таких же сильных и безбашенных воинов. Викинги славились своим бесстрашием и готовностью отдать свою жизнь, стараясь при этом унести как можно больше врагов на тот свет. В данном случае жертвовать собой вовсе необязательно, главное расправляться с теми, кто станет на пути. Основным оружием в AXE.IO - Brutal Survival Battleground будут выступать топоры, но топоры не простые, а метательные.
Оформление в игре довольно специфичное. Все выполнено в трехмерной графике, но в тоже время, качество текстур не высочайшего качества, чтобы игру могли себе позволить даже владельцы слабеньких смартфонов.
Конечно же, в игре есть место и развитию героя и имеется собственная игровая валюта. Монетки из золота падают с поверженных противников, чтобы их подобрать достаточно пройти рядом. Впрочем, чтобы улучшить ситуацию с деньгами можно использовать предложенный мод на много денег. За накопленные средства вы сможете прокачивать своего героя, что придаст ему силы носить больше топоров и обучит пользоваться более продвинутыми боевыми приемами, например, поджечь топор или войти в состояние ярости. Берсерки славились способностью входить в боевой транс, многократно усиливая свои боевые возможности. Благодаря данной способности ваш герой сумеет очень стремительно метать топоры обескураживая своих врагов. И не стремитесь прощаться с жизнью, так как вместо Вальхаллы, в случае погибели, вы окажитесь на первом уровне и придется развиваться сначала. Управление в игре комфортное и понятное, цели тоже ясны. Остается запустить игру, взять топор в руки и попробовать стать лучшим на арене.

Описание взлома:
Безлимитный денежный баланс
Комментарии
зимний, 25.08.2023
Спасибо, что сделали отличный взлом..