Murder us v1.0.13

Размер: 21 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 1 231
5 (64 оценки)

Скриншоты

Murder us - новая мобильная игрушка, по стилистике геймплея и сюжетному направлению напоминающая "Мафию". Пользователю предстоит совместно с игроками по всему миру (хотя имеется возможность создания приватного матча с последующим приглашением туда только своих друзей) участвовать в увлекательной баталии. В зависимости от выпавшего жребия, главный герой может стать представителем одной из четырех фракций:

Убийца - в задачу ассасина входит планомерное и методичное уничтожение членов экипажа, при этом необходимо следить за тем, чтобы мирные ни о чем не догадались, иначе объединившись, они могут быстренько вычислить Вас.

Экипаж (они же мирные жители) - в задачу мирного входит только одно - выжить любой ценой. И для этого необходимо как можно быстрее вычислить убийцу и его соучастников. Специальная тревожная кнопка чата позволяет открывать диалог и забрасывать туда свои подозрения в текстовом формате. Но будьте осторожны, убийца тоже там присутствует и может Вам этого не простить;

Детектив - в задачу молодого и талантливого Шерлока входит обязанность по поимке преступника раньше, чем погибнет экипаж. Обладает расширенными возможностями как при поиске убийцы, так и во время голосования. Используйте свой талант во благо;

Соучастник - самая коварная из фракций игры Murder us. В обязанности героя входит уничтожать следы деятельности ассасина, тем самым лишая мирных и детектива возможности раскрыть преступника. Так же обладает расширенными возможностями.

Игра предлагает забавную мультяшную графику, отлично проработанных персонажей с возможностью кастомизации (благо, есть мод на свободные покупки), подсказки для успешного решения логических задачек, удобный чат для общения, возможность создавать самому матч, ограничивая круг лиц, имеющих доступ.

Развивайте логическое мышление, общайтесь с единомышленниками и получайте истинное наслаждение от победы.


Описание взлома:

максимум валюты

Комментарии
ильдус, 18.06.2023
это реально круто!
марат, 16.06.2023
Попробойте и вы убедитесь что он клевый
Кент, 17.10.2022
Взломочку показал другу и теперь мы вместе играем
Руслан, 22.07.2022
Ребятаааа взлом супер приглашаю всех попробовать
Валерка, 17.06.2022
В мод лучше играть намного
Олег, 13.05.2022
Класс мне нравится прога взломаная с таким количеством денег
Тим, 07.01.2022
амонгасик мой. уррра, супер работаит все ваууууу
амогус, 13.11.2021
эта игра хараша и взлом мод топ