Tap Tap Dash v1.817

Размер: 22 Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4.5
Просмотров: 2 278
4,9 (63 оценки)

Скриншоты

Tap Tap Dash – нескучная аркада, которая порадует простым и понятным геймплеем. Приложение настолько увлекает, что иногда невозможно оторваться часами.

Пользователям предлагается управлять круглыми животными, бегущими по тонкой дороге, напоминающей лабиринт. Один неверный шаг приведет к падению. Представители фауны передвигаются так, чтобы быстро добраться до конца. Здесь постоянно встречаются всевозможные ямы, трамплины и повороты. Перед геймерами стоит не самая простая задача – пройти 250 уровней. Забава заключается в том, что при покорении нескольких зон подряд, открывается новая веселая живность.

Во время передвижения в качестве подсказок для пользователей будут появляться стрелки на зеленом фоне. Их нужно нажимать, когда главный персонаж наступает на них. Только таким образом поворот будет пройден успешно. Иначе персонаж выполняет лишнее действие, что приводит к падению в пропасть. Далее приложение стартует с последней точки восстановления.

Помимо основной красной птицы, здесь вы сможете управлять котом, енотом, цыпленком и многими другими.

Описание взлома:

В игре все открыто, а потому реклама здесь не встречается.

Не сможет не порадовать пользователей интересная графическая составляющая, которая прямо пестрит яркими цветами. Вместе с тем здесь отлично прорисованы отдельные компоненты.

Tap Tap Dash представляет собой веселую аркаду, которая прекрасно подходит в качестве таймкиллера. Она понравится пользователям любого возраста. Однокнопочное управление вместе с неплохой графикой, ненавязчивым музыкальным сопровождением и отличной реализацией привлекают не только любителей этого жанра, но и других.

Комментарии