Shoe Race v2.3

Размер: 148 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 3,6
Просмотров: 632
4,9 (67 оценки)

Скриншоты

Shoe Race — увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит принять участие  в безумных гонках на каблуках! А также на коньках, роликах, в кроссовках, шлепанцах, резиновых сапогах и прочих обувных изделий, ведь как-никак вам нужно будет менять её просто на полном ходу. Готовы к самым удивительным состязаниям в своей жизни?

Что, если вы решитесь совместить модельный подиум с полосой препятствий? Поместите по одной модели на каждое поле и соберите около дюжины фотографов, чтобы повысить уровень удовольствия.

В Shoe Race доступны три пары различных типов обуви, в том числе кроссовки, туфли на высоком каблуке, обувь для коньков, пуанты, роликовые коньки, резиновые сапоги, перчатки и ласты. Но вы должны быть осторожны, потому что путь имеет много различных препятствий. Иногда на пути встречаются деревянные блоки, в то время как в других случаях вам, возможно, придётся пересекать здания на палке.

Полосами препятствий могут также быть катки, песчаные пляжи, колючие леса, беговые дорожки, асфальт, бассейны, подиумы и т. д. Задача - вовремя сменить обувь, чтобы она соответствовала поверхности земли. Если реакция будет запоздалой, вы потеряете немалое количество времени, пытаясь перешагнуть связь на высоких каблуках. Также не забывайте собирать алмазы и покупать новую одежду, или воспользуйтесь модом на много денег и делайте покупки сразу. Можно ли сменить обувь на месте? Тот, кто адаптируется быстрее всех, выигрывает гонку. Приходите и блистайте на этом подиуме!

Особенности игры

У нас есть большой выбор обуви;

Неожиданные изменения в окружающей среде;

Напряженная атмосфера соревнований;

Есть возможность купить в магазине различную одежду.


Описание взлома:

свободные покупки

Комментарии