А4 Зомбатл. Зомби апокалипсис (Zombattle) v1.15

Размер: 63 Мб
Требования: Android 7.0
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 14 214
4,9 (72 оценки)

Скриншоты

А4 Зомбатл. Зомби апокалипсис — это энергичный и яркий аркадный экшен, действие которого происходит в апокалиптическом мире с участием знаменитого видеоблогера Влада А4 в. Вместе с ним, вооружившись огнестрельным оружием, вам потребуется  создать мощную боевую команду войнов и сразитесь со всей ордой ходячих мертвецов.

Перед тем, как начать игру, вы можете выбрать одного из множества героев, и вам будет предоставлен выбор персонажей из некоторых знаменитостей. На каждом уровне вы можете перейти к следующему этапу, отражая волны наступающих врагов, выдерживая определённый период времени. Постепенно проходя игру вы можете увеличивать мощность своего оружия или покупать более продвинутые модели, чтобы уничтожать большое количество зомби.

Кроме того в А4 Зомбатл. Зомби апокалипсис, заработанные очки можно использовать для улучшения таких характеристик, как физическая сила и скорость передвижения героя. Графика в этой игре очень детализирована и выполнена в уникальном мультяшном стиле, что делает битвы очень зрелищными. Разработчики также регулярно обновляются, чтобы постоянно поддерживать проект. Испытайте себя в роле храброго героя, и вместе с известным блогером уничтожьте армию кровожадных мертвецов. Покупайте для победы лучшее вооружение, прокачивайте своего персонажа, а поможет вам в этом мод на много денег.

Особенности игры:

Динамичный и своеобразный экшен

Появилось несколько уникальных игровых персонажей;

Различные уровни и локации;

Есть много видов оружия;

Зрелищные сражения и качественные эффекты.


Описание взлома:

бесплатные покупки

Комментарии