Dodge Master! v1.0.7

Размер: 108 Мб
Требования: Android 8.0
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 674
5 (66 оценки)

Скриншоты

Dodge Master! – интересная игра, которая разовьет ваши рефлексы. В ней вы должны помочь своему персонажу уклоняться от пуль.

Геймплей в этой игре интуитивно понятен: в вас стреляют. Когда пуля приближается к вашему персонажу, вы должны помочь ему увернуться от пуль. Во время игры вы должны следить одновременно за головой, туловищем, двумя руками и двумя ногами вашего персонажа. Если хотя бы одна из этих частей тела будет задета, то уровень не будет считаться пройденным. Всеми частями тела можно двигать, но передвигать персонажа с место на место в пространстве вы не сможете. Вы должны выживать определенное количество времени – за ним вы сможете следить благодаря таймеру в верхней части экрана. Чем дальше вы пройдете, тем длиннее станут уровни, соответственно, и враги будут успевать делать в вас больше выстрелов.

В Dodge Master! персонаж двигается по механике «Ragdoll», благодаря которой он становится таким гибким, как тряпочная кукла. Позы, которые он будет принимать, выглядят смешно, но не отличаются особой естественностью. Однако эта игра не претендует на реалистичность, поэтому расслабьтесь и наслаждайтесь уморительными телодвижениями персонажа. Несмотря на это, стоит отметить проработанную физику – хоть ваш герой не будет вести себя естественно, вы никогда не столкнетесь с очевидными недочетами, такими, как прохождение конечностей сквозь тело персонажа или другие текстуры.

Если вы пройдете уровень, то получите деньги. Их можно потратить на изменение внешности героя, оружия противников или покупку улучшений. Мод на много денег поможет вам сразу кастомизировать игру под себя и наслаждаться ею. Теперь вам не нужно муторно проходить уровни с целью накопить побольше денег для какой-либо покупки, и вы можете играть «для души».


Описание взлома:

неограниченные финансы

Комментарии