Draw The Line 3D v2.4

Размер: 78 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 3,6
Просмотров: 1 032
5 (58 оценки)

Скриншоты

Draw The Line 3D – это аркада, которая содержит головоломки. В игре отображается шарик, и он постоянно падает. Задача игрока – довести его до финиша. Сделать это не так-то просто, поскольку на экране есть различные предметы. Они выступают препятствиями, естественно, их можно обойти.

В игре более 50 уровней. На первом этапе сложности препятствия практические нет. Скорость падения шарика при этом не высокая. Чтобы он дошел до финиша, приходится рисовать полоску под небольшим углом. Из уроков физики известно, что падающий предмет всегда склоняется в сторону наименьшего сопротивления.

На среднем уровне сложностей препятствия появляться все чаще. Это могут быть большие или мелкие объекты. Они отличаются по форме, поэтому обходить приходится с разных сторон. Самыми распространёнными считаются звездочки или квадраты. Также встречаются треугольники, спирали, кружки. Самыми сложными являются предметы произвольной формы. Когда они начинают двигаться, за доли секунды приходится рассчитать траекторию движения шарика. Действует мод на много денег.

Касательно обхода препятствий в игре Draw The Line 3D есть несколько стратегий на выбор. Логично сказать, что предметы обходить можно сверху либо снизу, однако не все так просто. Большое значение имеет ускорение шарика. Когда препятствие загораживает почти весь путь, имеет смысл задержать шарик. Для этого достаточно сделать петлю, и он тормозит. Второй вариант ускорение, которое зависит от угла линии. Если ее сделать максимально крутой, шарик резко набирает оборотов. Однако по логике вещей ясно, что обойти препятствие таким образом получиться лишь снизу.


Описание взлома:

запасы игровых монет

Комментарии