My City : Дом моих друзей v1.1.3

Размер: 63 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 1 299
4,8 (58 оценки)

Скриншоты

My City : Дом моих друзей - это отличная игра от игровой студии «My Town Games Ltd», которая сделала упор на различные обучающие игры.

Конкретно в данной игре игрок попадет в маленький город, в котором сможет создавать свои собственные захватывающие истории и играть с виртуальными друзьями.

В этой игре можно найти множество интересных персонажей со своей крутой историей, прикольных локаций, на которых можно поиграть, а также кучу маленьких секретиков, которые так и просят, чтобы их разгадали. Тут Вы сможете заглянуть в детскую комнату вместе со своим ребенком и поиграть в самые простые развивающие мини-игры. Сможете отправиться в кинозал и посмотреть интересные фильм или мультфильм. Либо сможете позвать всех друзей и устроить настоящую вечеринку у бассейна. Вариантов много, и каждый из них можно будет попробовать в версии игры с модом на полную версию. Увы, но в обычной версии очень большое количество игрового контента будет изначально заблокировано.

Особенности игры My City : Дом моих друзей:

- Около десяти разнообразных игровых локаций, на которых можно создать свои истории или комичные ситуации;

- Порядка полусотни разнообразных интересных игровых персонажей, с каждым из которых можно пообщаться и получше их узнать;

- Около двадцати персонажей будут путешествовать с игроком в другие мини-игры;

- Никакой назойливой рекламы, которая ведет на вредоносные сайты;

- Можно объединить с другими играми из линейки «My City»;

А благодаря системе «мультитач», поддерживающей возможность игры в несколько касаний, дети смогут играть вместе с их друзьями или родственниками. Это будет прекрасной возможностью провести время с Вашими детьми.


Описание взлома:

открыт весь игровой контент

Комментарии