Выживание на крошечном острове v1.0.6

Размер: 32 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 868
4,9 (57 оценки)

Скриншоты

Выживание на крошечном острове - это очень клевое выживание на маленьком необитаемом острове от инди-разработчика «GAME START LLC». Данная игра своим игровым процессом чем-то отдаленно напоминает stardew valley.

По сюжету Вы будете самым обычным человеком, который чудом остался жив после кораблекрушения. Вас выбросило на странный остров, на котором Вам теперь предстоит учиться выживать. Постройте себе дом на пляже или немного углубитесь в лес и самостоятельно расчистите себе место. Постройте себе дом и начинайте налаживать свой быт, копайте грядки и высаживайте найденные в трюме корабля семена различных культур, занимайтесь собирательством плодов и ягод, охотьтесь на местную живность.

Игра Выживание на крошечном острове порадует Вас возможностью играть короткими сеансами, очень простым управлением, интересным игровым процессом и приятной пиксельной графикой. А мод на много денег порадует Вас возможностью перестать выживать и начать жить в свое удовольствие.

Спустя некоторое время жизни на острове, Вы начинаете потихоньку углубляться в лес, пока однажды не замечаете поднимающийся над верхушками деревьев дым где-то там, далеко. Решитесь ли Вы углубиться еще дальше в лес и разгадать эту тайну или все же лучше не рисковать и спокойно прожить свою жизнь у берега? Решать только Вам.

Но если решитесь идти вглубь леса, не забудьте подготовиться, соорудив самодельное оружие и броню, а также лучше запаситесь припасами, необходимыми расходниками и инструментами. Ведь там, в глубинах острова, Вы встретите опасных противников, множество смертоносных ловушек и такое же количество сложных головоломок.


Описание мода:

максимальные финансы

Комментарии