Ultimate Fight:Survival v0.0.2

Размер: 82 Мб
Требования: Android 4.3
Просмотров: 9 961
4,8 (66 оценки)

Скриншоты

Ultimate Fight:Survival - это сравнительно новая и долго ожидаемая сюжетная пошаговая стратегия в мире легендарной аниме-саги про непоседливого мальчика, мечтающего стать Хокаге. Данная игра была выпущена игровой студией «henisik» и является качественной сборкой из лучших качеств различных игр на эту же тематику.

Эта игра точно понравиться любителям Наруто и вновь окунет их в блестящие боевые техники и отличные сюжет, за который многими так любимо это аниме. А качественная графика на уровне современных анимационных игр и сотни разнообразных вариантов провести время в этой игре, а также мод на много денег, позволяющий быстро собрать команду лучших шиноби, точно не дадут никому заскучать.

Как и в любой другой подобной игре, в «Ultimate Fight:Survival» игроку предстоит взять под свою опеку команду учеников и начать отправлять их в различные режимы игры, где они будут набираться опыта и получать качественное снаряжение, чтобы стать сильнее. Важно не забывать о том, что каждый персонаж уникален и имеет свои сильные стороны, которые стоит максимально усилять, и свои слабости, которые стоит перекрывать сильными сторонами других членов команды. Ведь как показывает практика, сила – в единстве и дружбе.

В игре присутствует огромное множество игровых режимов, начиная с обычного фарма на ботах, сюжета и арены, и заканчивая массовыми клановыми войнами или крупными рейдами на могущественных боссов.

Постепенно игрок сможет собрать команду из своих любимых шиноби, натренировать их, одеть их в качественное снаряжение и создать свой ультимативный билд для каждого персонажа, чтобы, наконец, выйти на арену и показать всем игрокам, кто тут настоящий стратег.


Описание взлома:

максимум валюты

Комментарии