Секреты грустных чудовищ v1.08

Размер: 12 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 3,1
Просмотров: 3 314
4,9 (58 оценки)

Скриншоты

Секреты грустных чудовищ встречает игрока небольшим запасом ресурсов. Их едва хватит, чтобы прокормиться,поэтому стоит отправляться в дорогу. Чудовища должны искать людей, и не стоит забывать о ресурсах. Игрок способен отправляться в центр или искать добычу рядом с домом.

Местность выглядит враждебной, есть много ловушек. Если взобраться высоко, легко сорваться и упасть вниз. Герой к тому же не умеет плавать, придется подальше держаться от воды. Из полезных ресурсов в Секреты грустных чудовищ стоит выделить дерево и металл. Первый тип добывается с деревьев. Они растут в центре и на окраине. Самым опасным считается путешествие к горе. В ней есть скрытые туннели и легко заблудиться. Далее стоит переключиться на добычу металла. Он находится глубоко под землей. Параллельно там способны скрывать люди. Металл выглядит, как небольшие слитки. Большое количество унести с собой за раз не получится. Что касается людей, также нет возможности сразу съесть всех. 

Возможности героя ограничены, приходится постоянно держаться недалеко от источников ресурсов. Как вариант, можно поселится рядом с горой. Второй вариант – недалеко от деревни. Люди всегда находятся рядом, а вот за железом придется идти прилично.

При желании ресурсы можно закупать. Монет всегда не хватает, поэтому приходится все делать своими руками. Мод на много денег решает кучу проблем. Игроки просто переходят в магазин и закупают древесину. Там есть только металл и дерево. В любом случае людей придется искать самостоятельно.

Интересным дополнением считается постройка уникальных предметов. Когда ресурсы в наличие,можно из блоков сделать дом. Второй вариант – это дороги. Когда инфраструктура налажена, удается быстрее добираться из точки А в точку Б.


Описание взлома:

много дополнительных денег

Комментарии
валерия, 28.06.2023
Кайф! Взломка очень крутая и рабочая
Валерка, 30.11.2022
Если коротко то взломка просто супер
Timmy, 21.11.2022
ребята огромное спасибо' за взломку
Степа, 11.10.2022
Класная была идея сделать мод
Рома, 11.08.2022
взлом топппп
Даник, 15.07.2022
взломка лучшая!нет сомнениям.
Паша, 13.06.2022
Отличный мод для моей любимой игры!
Леня, 11.05.2022
среди всех взломок этот понравился больше
Илья, 05.01.2022
я случайно сюда попал и уже скачал много рабочих приколов
Ира, 29.10.2021
Автору спасибо за мод