BADLAND 2 v 1.0.0.1061

Размер: 95 Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4.3
Просмотров: 1 561
4,9 (64 оценки)

Скриншоты

BADLAND 2 является продолжением приключенческого приложения, где имеется огромное количество красивых локаций с серьезными опасностями. Задача каждого игрока заключается в том, чтобы провести центрального персонажа через множество уровней различной сложности. Постарайтесь обойти все преграды, а также спасти друзей из собственного племени.

Игра имеет простое управление. Вы нажимаете на дисплей и заставляете героя понемногу передвигаться по карте вперед. Старайтесь избегать всех ловушек, а также тяжелых зубчатых колес, которые без особых проблем могут придавить вас и уничтожить. Также есть и другие элементы, постоянно задерживающие главного персонажа. Если он становится – сразу же погибнет. А потому здесь нужно быстро принимать решения, и стараться выполнять их. В любом случае нельзя задерживаться на одном месте.

BADLAND 2 привлекла к себе внимание большого количества игроков. Миллионы пользователей проходят уровни и пытаются дойти до конца приложения. Чтобы выполнить то или иное задание на целых три звезды, вам придется привести героя к некому телепорту. Кроме того, будет и несколько товарищей, которые должны дойти до того же места.

Описание взлома:

  • премиум версия;
  • много денег.

Визуально вторая часть сделана намного лучше первой. Если вообще сравнивать ее с другими подобными приложениями, по сути, она занимает одно из первых позиций. Большое количество ярких цветов отлично сочетаются с опасной, темной поверхностью, сооружениями или механизмами. Кроме того, игру дополняет и качественная озвучка. В общем, создатели поработали на славу.

Приложение быстро завлекает. Поверьте, стоит только попробовать завершить несколько уровней, и от него уже невозможно оторваться.

Новость отредактировал: admin - 20-11-2017, 08:36

Комментарии