Dazzly - Алмазное искусство по номерам v1.1.5

Размер: 254 Мб
Требования: Android 8.0
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 489
4,9 (54 оценки)

Скриншоты

Dazzly - Алмазное искусство по номерам - это отличный пример того, насколько может уникальная идея преобразить самое обычное, на первый взгляд, приложение. Создатели этой игры из игровой студии «GEODE» взяли за основу самые обычные раскраски по номерам, которых, при желании, можно найти несколько сотен, а то и больше. Казалось бы, что способно сделать подобное приложение уникальным? Разработчики нашли это. Они заменили краски на разноцветные драгоценные камни, которыми Вы будете выкладывать свой рисунок.

Самое время раскрыть своего внутреннего творца и создать что-то невероятное и поражающее воображение. Как и в любых других раскрасках по номерам, в игре Dazzly - Алмазное искусство по номерам Вы сможете выбрать одну из тысячи отличных картинок, которые Вам предстоит раскрасить, а точнее, заполнить сверкающими драгоценными камнями. Алмазы, янтарь, жемчуг, рубины, изумруды самых глубоких оттенков, за которые в реальной жизни велись настоящие войны – все это можно найти тут.

Единственная проблема заключается в том, что в обычной версии Вам будет недоступно приблизительно тридцать процентов рисунков и драгоценных камней. И все бы ничего, если бы заблокирован не был самый лучший контент. Благо, Вы можете решить данную проблему, просто-напросто использовав мод на все открыто, чтобы в полной мере насладиться контентом, который предоставляет эта игра.

Также Вы сможете поделиться своим искусством, отправив его друзьям в социальных сетях, а то и вовсе установив в качестве заставки на главный экран своего мобильного устройства. Это приложение станет отличным антистрессом и лучшим другом тех, кто любит яркие и сочные цвета.


Описание взлома:
разблокировано все

Комментарии