Monday Night Music Arrow v1.6

Размер: 130 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 608
4,9 (51 оценки)

Скриншоты

Monday Night Music Arrow представляет собой интересную музыкальную игру со стрелочками. Внутри неё вы сможете поучаствовать в битве за звание самого крутого танцора. Чувствуйте ритм музыки, вовремя нажимайте на стрелочки и станцуйте идеально! Все соперники будут в шоке, от того, какой профессионал вышел на танцпол.

Внутри есть огромное количество разной музыки и уровней. К тому же, вы сможете играть офлайн, без подключения к интернету. На вашем пути встретится большое количество врагов, но также вы сможете найти и хороших друзей. В порыве музыкальной страсти, не забудьте, что это всё не соревнование, главное – хорошо повеселиться. Monday Night Music Arrow отлично подойдет, чтобы скрасить грустный вечер, послушать музыку, почувствовать её ритм.

Старайтесь изо всех сил, чтобы получить максимум баллов. Помните, что стрелки должны идеально совпадать. Помимо этого, на протяжении всех уровней вас будет сопровождать подруга в красном платье. Не расстраивайте её!

Мод на полную версию позволит вам насладиться всеми возможностями данного приложения. Окунитесь в захватывающее дух музыкальное соревнование и не отвлекайтесь на рекламу. Игра особенно подойдет для всех любителей подобных приложений, где надо в такт под музыку нажимать на экран. Так создается ощущение пристрастия к игровому процессу, словно вы сами играете этот бит.

Приятный дизайн приложения и персонажей вносит особенную нотку ретро игры в данное приложение. Каждый герой обладает своим уникальным характером и танцем. Зацени их всех!


Описание взлома

разблокировано все

Файлы приложения
Скачать: Мод v1.6130,38 Mb
Комментарии