Townscaper v2.2

Размер: 27 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 1 300
4,9 (54 оценки)

Скриншоты

Townscaper представляет собой градостроительный симулятор, однако он имеет ряд особенностей. Здесь вам не нужно будет думать об инфраструктуре, проводить сложное стратегическое планирование и многое другое. Вы просто будете наслаждаться красивой графикой и строить ту картинку, которую захотите. Создавайте волшебный город мечты, используя разные формы и виды зданий, размещенных на вашем острове. Получите города немыслимых размеров, размещая домики прямо на воде или даже в воздухе. Помимо этого, для вас доступно большое количество интересных заданий, выполняя которых вы сможете получить доступ к новым зданиям.

Это затягивающая и очень комфортная по своей сути игра. Внутри Townscaper вы сможете погрузиться в свой собственный фантазийный мир. Архитектура была вдохновлена Стокгольмом. Игра обладает приятной механикой, позволяет без проблем воплотить любые идеи. Отличная графика и анимация, автоматическое слияние зданий и подгонка друг к другу. Игра просто создана для расслабления. Особенно подойдет для любителей эстетических видов.

С модом на много денег вы сможете приобрести в магазине внутри игры совершенно любые строения и без проблем соорудить город мечты. Скачивайте уже сегодня и начните наслаждаться невероятно красивыми видами. Вы сможете самостоятельно подбирать палитру, сделать свой город красочным и интересным, словно это часть волшебной страны. Начните прямо сейчас!


Описание взлома: 

много игровой валюты

Комментарии