Purrfect Tale v1.8.0

Размер: 156 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 2 210
5 (50 оценки)

Скриншоты

Purrfect Tale - это небольшое увлекательное казуальное приключение от разработчиков из игровой студии «BadMouse», которое перенесет Вас в тело девушки-студентки, находящейся на грани. Учебная нагрузка, отсутствие жизненных перспектив и гнетущая обстановка перекрывает Ваше дыхание, а жизнь, еще недавно бывшая такой приятной и веселой, начинает стремительно терять краски. Пока на улице Вы не подбираете бездомного кота, в надежде что он немного скрасит Ваше одиночество и принесет хоть немного смысла в Вашу скучную и серую жизнь.

Так и выходит. Правда происходит совсем не то, чего Вы ждали – этот кот на самом деле оказывается милым застенчивым парнем, который прятался под личиной кота. Теперь Вы будете жить вместе и Вам предстоит создать домашний уют вместе со своим… Питомцем? Или кем-то большим?

Игра Purrfect Tale отлично передает те чувства, когда с приходом в Вашу жизнь нового человека или, в данном случае, не совсем человека, жизнь снова наполняется радостью и счастьем, а на горизонте маячит едва различимая, но вполне себе ясная цель – прожить настоящую, хорошую жизнь. Поедание арбуза ложкой летним вечером у речки или просмотр фильмов в холодную зимнюю ночь, чтобы через десять минут гоняться друг за другом по сугробам – не это ли настоящее счастье?

Эта интерактивная история подается Вам с помощью комиксов, в которых Вы будете принимать непосредственное участие, делая свой выбор и следя за тем, как после этого развиваются события. А чтобы получить максимальное впечатление от игры, Вам стоит использовать мод на много денег, который позволит покупать себе красивую одежду, много вкусной еды и приобрести свой собственный дом, который можно будет обставить по своему усмотрению.


Описание взлома:

деньги в игре не заканчиваются

Комментарии