Blade Battle v2.0.0

Размер: 22 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 3,5
Просмотров: 601
4,9 (52 оценки)

Скриншоты

Blade Battle - это простенький платформер от разработчиков из игровой студии «StarScreamGames», который позволит Вам окунуться в хаос масштабной битвы множества различных героев и почувствовать кипящий в крови адреналин. И все это при очень малом весе игры и нетребовательности к ресурсам Вашего мобильного устройства.

В этой игре Вам предстоит выбрать одного из нескольких уникальных персонажей, которые представлены здесь, вооружить его и отправиться в тяжелый бой. В игре представлен пусть и не самый уникальный, но довольно широкий выбор различного огнестрельного и холодного оружия, вроде автоматических винтовок АК-47, М16, SCAR-H и SCAR-L, FN FAL, снайперских винтовок СВД и Barret M82, дробовиков SPAS-12 и AA-12 и еще множество различных образцов военной мысли человечества. Правда использовать оружие будут не люди, а забавные существа, чем-то похожие на кубики разумного желе. Также доступны и различные расходники, вроде аптечек и гранат, которыми можно забросать противника.

А противники будут разными. Нет, это будут те же самые персонажи, доступные Вам и играющие за другую команду, однако управляться они будут как просто разными людьми, так и искусственным интеллектом. При этом абсолютно все оружие в игре Blade Battle доступно с самого начала игры, из-за чего довольно неплохо сбалансировано и никакие донатеры не будут устраивать тотальное уничтожение новичков. Здесь решает только Ваше умение правильно передвигаться и четко понимать, какое оружие Вы используете и как будет лучше его реализовать.

Одна Вы все еще можете получить небольшое преимущество над другими игроками при помощи мода, который немного улучшит некоторые аспекты игрового интерфейса и игры в целом.


Описание взлома:

полная версия

Файлы приложения
Скачать: Мод v2.0.022,89 Mb
Комментарии