Valor Legends: Eternity v11.0.87222

Размер: 147 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 4 533
4,6 (61 оценки)

Скриншоты

Valor Legends: Eternity - это невероятно проработанная пошаговая ролевая стратегия от разработчиков из игровой студии «Century Games Pte. Ltd.» в которой Вы найдете все, чтобы получить качественный игровой опыт.

Здесь Вы попадете в невероятной красоты фэнтезийный мир со всеми его привычными атрибутами, вроде магии, сказочных существ и множества тайн, возьмете под свое командование определенную группу, состоящую из нескольких героев и отправитесь в незабываемое путешествие по красивейшим землям, чтобы заработать себе деньги и репутацию.

Вашей основной задачей при прокачке и наращивании боевой мощи будет формирование команд из различных уникальных героев, каждый из которых имеет свои особенности, персональные умения, плюсы и минусы. Все это необходимо учитывать и пытаться создать команду, в которой герои будут дополнять друг друга. Ну, или хотя бы мешать.

Одной из фишек игры Valor Legends: Eternity является то, что Вы постоянно можете экспериментировать со своей командой, прокачивать одних героев и, если они Вам не понравятся, возвращать себе все ресурсы, уничтожать героев и прокачивать новых. Тренировки героев происходят за счет траты ресурсов, которые Вы собираете в своих путешествиях и сражениях. Также эти ресурсы можно получить, используя мод на много кристаллов, который позволит быстро стартовать в игре и поскорее добраться до возможности выйти на глобальную PvP-арену и сразиться с другими игроками за призовые места в рейтинге.

Все битвы проходят в реальном времени на крупной карте в режиме боя 4 на 4, в котором Вам предстоит проанализировать состав войск противника и выбрать четырех героев, пытаясь предугадать действия врага, чтобы получить некоторое преимущество.


Описание взлома:

неограниченные финансы

Комментарии
Иришка, 29.11.2022
Сайт со взломами это прелесть, просто замечательный подарок
MUSTANG, 15.11.2022
Огонь! Денег хватит теперь на все!
Маша, 11.10.2022
Просто кайфарик и денег куча
Вика, 31.07.2022
обожаю подобные игры, и именно во взломе
Даник, 15.07.2022
мега крутецкая взломочка
Олег, 12.06.2022
Клааас игры с таким интересным взломом я уже давно не видел!
Артур, 10.05.2022
крутооооо в модике прям денежный завал.
Ида, 09.02.2022
супер пупер сколько у мня кристаликов. спасииибо большое