JUMANJI: The Curse Returns v0.0.8

Размер: 306 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 511
5 (48 оценки)

Скриншоты

JUMANJI: The Curse Returns – это культовая игра, основанная на фильме 1995 года. Она сочетает в себе такие аспекты как: временной лимит для совершения атаки на врага и механика сопоставления карт.

В игре присутствуют шесть разнообразных персонажей на выбор. Каждый из них имеет свои особенности и навыки, которые могут развиваться по мере прохождения игры. Умения можно комбинировать с атаками других пользователей, чтобы получить мощные и быстрые удары по врагам или специальные защитные чары, вроде щита или амулетов. В этом случае затраты силы и выносливости будут значительно меньше, что дает шанс сохранить энергию для использования в других локациях.

В игре JUMANJI: The Curse Returns есть лимит времени. По истечении определенного периода ваших игроков опутывают лианы и лозы, которые запрещают перемещаться дальше. В таком случае игра будет проиграна и придется начинать сначала. Чтобы избежать подобных ситуаций необходимо довольно быстро проходить встречающиеся опасности и продвигаться дальше. В трудных случаях нужны действия всех членов группы. Цепочка составленных взаимодействий может принести дополнительные бонусы, которые используются в последующих локациях. Например: щит действует дольше, появляется амулет, замедляющий отсчет лимита времени и многое другое.

С модом на разблокированный контент будут доступны новые возможности. Будут открыты три новых жетона: Бегемот, Змея и Зебра. Также откроются еще несколько дополнительных карт. На них будут новые локации, уровни и опасности. Одна из карт будет представлять собой солнечный городок, который покрыт ледяной коркой. Там вы будете подвержены влиянию холода, поэтому необходимо найти теплую экипировку или быстро развеять проклятие снежной бури.


Описание взлома:

разблокировано все
Комментарии