Rainy attic room v1.2.2

Размер: 53 Мб
Требования: Android 4.4W
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 663
4,9 (49 оценки)

Скриншоты

Rainy attic room – это занимательная игра, которая не имеет реального основания. Поэтому не стоит обращать внимание на странный или нереалистичный контент в игре. Сопровождение сюжета происходит под очаровательную музыкальную композицию, сочетающие звуки дождя и прекрасную мелодию.

Действия игры происходят на чердаке в доме, где проживает один человек. В то же время на улице идет сильный дождь, поэтому музыкальное сопровождение представляет собой барабанную дробь капель воды по крыше.

Главная цель игры заключается в том, чтобы вырвать человека из пучины депрессии и стать ему настоящим другом. Для этого необходимо выполнить несколько условий и не в коем случае не стоит спешить, так как это может привести к большим неприятностям.

Чтобы стать друзьями необходимо сначала выслушивать различные истории или рассказывать свои. Они должны быть интересными и увлекательными. Это поможет завоевать симпатию.

После стоит украсить чердак красивой мебелью, убрать паутину и пыль, и прочие неприятные элементы интерьера. Таким образом, можно быстрее завоевывать симпатию человека и предложить дружбу.

В игре Rainy attic room дружба должна постоянно подкрепляться. За этим можно следить с помощью специального датчика. Если он упадет до красной отметки, то необходимо навестить друга. В противном случае вы потеряете его доверие, и он снова упадет в пучину хаоса.

С модом на свободные покупки вы сможете быстрее обустроить чердак для друга. Также появится возможность покупать подарки, чтобы держать уровень дружбы на максимально высокой планке. Даже небольшие презенты послужат вам. Вместе с этим будут открыты индивидуальные предметы мебели, которые еще больше увеличат прилив симпатии и помогут быстрее завоевать расположение человека к дружбе с вами.


Описание взлома:

много монет для покупок

Комментарии