Axolotl Rush v1.8.1

Размер: 90 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 549
5 (47 оценки)

Скриншоты

Axolotl Rush – это увлекательная игра с красивой трехмерной графикой ручной работы и захватывающим геймплеем.

Все действия игры происходят в океанических просторах. Ваш персонаж является небольшой рыбкой, которая плавает в поисках приключений на неизвестных территориях. Там находится большое количество препятствий и опасностей, которых вам необходимо избегать любыми доступными способами. Препятствия можно легко огибать, не попадая в коварные ловушки. Но с врагами дела обстоят намного сложнее.

В качестве противников вы можете встретить таких существ как: акулы, осьминоги, другие плотоядные существа и, конечно, человек. Для того чтобы ускользнуть от врагов вы можете применять самые различные уловки. Например: спрятаться в зарослях водорослей или использовать рифы для быстрого побега, пока враги застряли в расселинах и не могут выбраться.

В игре Axolotl Rush за все четко выполненные задания вы получаете игровую валюту, которая тратится между локациями на разблокировку специальных скинов. Их впоследствии можно использовать для вашего персонажа, делая его более красочным и улучшая некоторые из характеристик. Например: повышается скорость и маневренность, улучшаются возможности маскировки среди водорослей и другие полезные эффекты.

С модом на много денег вы сможете с самого начала разблокировать определенное количество скинов, чтобы сразу их использовать. Это повысит ваши шансы на дальнейший проход по сюжетной линии. Вместе с этим станет доступна функция тренировки в специальной академии. Там вы улучшите свои навыки и характеристики, чтобы стать быстрее и убегать от врагов. Также можно будет купить предметы, которые помогут избежать особо опасных ловушек, установленных человеком. Например: сетей или удочки.


Описание взлома:

бесконечные финансы
Комментарии
юра, 09.08.2023
суппппер! взлом на высоте - отпад!