Soul Land Reloaded v1.3.0

Размер: 98 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 805
5 (51 оценки)

Скриншоты

Soul Land Reloaded – это увлекательная игра, основанная на оригинальной истории Соул Лэнд. Отличием можно считать некоторые дополнения, которые присутствуют в фэнтезийном мире.

Для прохождения игры вам необходимо экспериментировать с различными классами героев, изучая и улучшая навыки. Вместе с этим можно комбинировать умения, чтобы найти самую мощную атаку, которая тратит наименьшее количество энергии. Это сильно поможет в бою против бесчисленных легионов сильных врагов.

По пути к главному боссу вам необходимо собирать различные ресурсы. Они помогут вам в улучшении экипировки, оружия и других элементов, которые нужны для прохождения сюжетной линии. Кроме этого, все потраченные ресурсы дают специальные баллы. Они накапливаются в специальной ячейке и используются для перевоплощения героя при особых событиях. Например: после смерти или смене класса.

Все сражения в игре Soul Land Reloaded проходят в режиме реального времени. Остановить бой, чтобы оценить состояние противника и проанализировать его атаки, нет никакой возможности. Поэтому вам необходимо быстро адаптироваться к быстро изменяемым тактикам поведения врагов. В качестве самой лучшей тактики может служить использование окружающего мира себе на пользу. Например: скалы могут стать прекрасной защитой, ямы позволяют уклониться от дальних атак, а кусты обеспечивают маскировку.

По мере развития вашего персонажа вы получаете новые способности и усиливаете свои характеристики. При достижении звания «Мастер» откроется возможность сражаться с другими игроками на арене, чтобы завоевать высокое звание «Ultimate Douluo».

С модом на много алмазов вы сможете лучше экипировать себя и членов команды. Также есть шанс попасть в боевую академию, чтобы изучить начальные навыки и получить подготовку к битвам против врагов.


Описание взлома:

дополнительная игровая валюта

Комментарии