Vamp - Lord of Blood v1.2.7

Размер: 106 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 947
5 (50 оценки)

Скриншоты

Vamp - Lord of Blood – это интересная игра, использующая сто процентную настоящую пиксельную графику, которая создана хорошими художниками. Также здесь присутствует красивое звуковое оформление и простое управление.

Сюжет начинается с видеоролика, который рассказывает о прошедшей сто лет назад войны между героями Асгарда и драконами Хаоса. Но после победы богов, на Земле почти не осталось людей, кроме одного бедного парня и его сестры-вампира. Так и началась кровавая вендетта бездомных брата и сестры-кровососа.

Оба героя обладают уникальными умениями, которые улучшаются по мере повышения уровня. Вместе с этим открываются новые навыки. Их можно соединять, получая мощные и зрелищные комбо-атаки. Частое использование повышает шкалу мастерства. Это приводит к меньшему расходу энергии и повышению эффективности, а также усиливает силу удара и снижает время отката до повторного использования атаки.

Также в игре Vamp - Lord of Blood навыки могут использовать не только персонажи, но и монстры. Сила удара зависит от уровня монстров. Боссам локаций доступны сразу несколько умений, которые они успешно соединяют. Главной проблемой монстров является паралич, который длится небольшой лимит времени, если комбо-атака проходит мимо или не достигает цели. В это время врага можно бить безо всякого ответного удара, нанося полный урон из-за отсутствия эффекта брони.

В игре можно подобрать для своих персонажей милые и уникальные наряды. Кроме этого, есть множество дополнительных аксессуаров. Так можно создать эксклюзивные модели героев и повысить красочность использования навыков и комбо-атак.

С модом на много денег вам будут доступны намного больше костюмов, украшений и аксессуаров для брата и сестры-вампира. Так можно создать им неповторимый стиль.


Описание взлома:

максимум валюты
Комментарии