AFK Dungeon: ленивая экшн-RPG v1.1.25

Размер: 98 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 374
4,9 (49 оценки)

Скриншоты
AFK Dungeon: ленивая экшн-RPG - это уникальный игровой проект от разработчиков из игровой студии «CookApps», который представляет собой классическую ролевую игру с постепенной прокачкой главного героя, однако здесь игроку вовсе не обязательно проводить в игре сотни часов, чтобы прокачаться.
Здесь вы сможете создать своего уникального персонажа, выбрав один из доступных в игре классов, который больше подходит под ваш стиль игры, после чего отправитесь на поиски приключений и богатства. Вы будете проникать в различные темные пещеры и старинные захоронения, чтобы искать там сокровища и сражаться с монстрами, получая опыт и прокачивая свои умения. По пути вас будут ожидать головоломки, которые можно будет решить различными способами, а в закрытых комнатах, охраняемых опасными боссами, вы будете находить уникальные артефакты, которые позволят вашему персонажу стать еще сильнее и могущественнее.
Описание игры AFK Dungeon: ленивая экшн-RPG звучит, как описание самой обычной ролевой игры, где игроку необходимо потратить сотни, а то и тысячи часов для того, чтобы превратить персонажа из слабого первоуровневого задохлика в машину для аннигиляции монстров. И тут тоже придется потратить эти сотни часов, правда вам вовсе не обязательно играть в этот момент, ведь вы можете отправлять своего героя сражаться, даже когда вас нет в сети. И все это время он будет фармить опыт и новые артефакты. Правда без вашего руководства сражения станут чуть сложнее и вам придется выбрать локации с низким уровнем сложности.
А быстро подобрать правильный комплект снаряжения и поэкспериментировать с цифрами и характеристиками вам поможет мод на свободные покупки, позволяющий быстро прокачать сразу нескольких персонажей.
Описание взлома:
бесплатные покупки
Комментарии
федор, 27.06.2023
бомба!!@ вот действительна
Олег, 29.11.2022
Этот новый мод стал для меня отличным подарком
Alinka, 15.11.2022
здесь все здорово зделано
Пашка, 11.10.2022
Играю очень давно, но,к сожалению, не в взлом
Юра, 31.07.2022
мод супер!!!столько работы пррделали и это видно
Сергей, 15.07.2022
такая взломка крутая здесь
Никита, 12.06.2022
Мы с другом очень любим этот взломмчикк! он лучший!
Егерь, 11.05.2022
5 баллов ставлю тому кто придумал мод.
Рита, 07.02.2022
все как написано. это просто боооомба