Marble Clash: 3D Бои Роботов v0.4

Размер: 54 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 2 258
5 (41 оценки)

Скриншоты

Marble Clash: 3D Бои Роботов придется по вкусу всем любителям сражений от 3-го лица и перенесет их в абстрактный кубический мир в стиле Лего. Здесь повсюду ходят боевые роботы различного класса, причем каждый из них может управляться компьютером или реальным пользователем из любой точки мира. Имеется возможность сразиться в свободном многопользовательском формате со случайными соперниками, либо выяснить отношения с товарищами, потренироваться с мобами ИИ при десятках различных условий. Игрокам предстоит попробовать свыше 20-ти моделей роботов, применить ракеты, пушки, пулеметы, ближние виды вооружения, собрать удивительные наборы брони и усилений для стволов, открыть мощные боеприпасы, компоненты для создания трансформетров.

Начинайте играть в Marble Clash: 3D Бои Роботов и решайте, какую боевую машину повести в очередной раунд сражения. Бегайте по 3-х мерным аренам и обнаружив противника, стреляйте в него из имеющегося арсенала. Поливайте вражеского робота из крупнокалиберных сдвоенных пушек и пулеметов, рубите массивным топором или пилите циркулярной пилой, запускайте ракеты и кидайте бомбы из миномета. Копите средства на удивительные исследования, открывайте новые поражающие факторы, улучшайте своего избранника с помощью листов брони, двигателей, прицелов, крепких конструкций, элементов экзоскелета. Установите мод на свободные покупки, чтобы получить возможность брать в битву самых имбовых роботов, провести все крутые апгрейды и добиться самых высоких результатов в кампании, сетевых ивентах, интерактивных турнирах. Создавайте свои собственные модели роботов, используйте персональную боевую тактику, получайте редкие виды вооружения типа плазменных пушек, магменных бомб и многого другого.


Описание взлома:

бесплатные покупки

Кеш к игре Marble Clash: 3D Бои Роботов v0.4: Если в папке с кэшем вы видите один или несколько файлов в формате .obb - кэш нужно скопировать в папку /sdcard/Android/obb/, в противном случае - /sdcard/Android/data/.
Комментарии
ShadowNinja13, 14.02.2024
это класс. ! То что мне нужно!!!
катерина, 21.06.2023
Суперский мод. Вот мне он понравился очень очень!
Рамиль, 01.03.2023
Благодарю за замечательный мод,лучше не видел!
Андрей, 27.12.2022
Как круто играть в взлом игры с этого сайта
Jurij, 26.11.2022
Все работает, спасибооо спасибо спасииибоо
Валерка, 23.10.2022
Взломачка невероятно крутая
Павел, 18.09.2022
Мне очень нрав этот взлом, он просто супер.!
Русик, 27.08.2022
Какой мод ммм и сама игра классная