Ми-ми-мишки — Большой концерт v1.170619

Размер: 26 Мб Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 6 947
4,7 (75 оценки)

Скриншоты
Ми-ми-мишки - Большой концерт – приложение, которое следует установить каждому обладателю мобильного устройства. Хотя изначально эта игра задумывалась как обучающий и развивающий проект для самых маленьких участников, её актуальность для самой широкой геймерской аудитории не вызывает сомнений. Это объясняется особенностями красочной виртуальной истории, события которой радуют позитивом и яркостью. Забавные обитатели сказочного леса, известные фанатам добрых и поучительных мультипликационных сериалов, поднимут настроение даже самым серьёзным участникам.
Детям данная игра поможет освоить полезные навыки, необходимые в повседневной жизни, причём сделает это в режиме захватывающего приключения. По правилам игры Ми-ми-мишки - Большой концерт геймер должен бороться за победу, используя свой талант в музыкальном творчестве. Главной задачей будет успешная организация и проведение грандиозного мероприятия, которое позволит прославиться. Выбрать самых талантливых исполнителей, отрепетировать песенные и танцевальные номера, подобрать костюмы – дел и забот у организатора самого необычного праздника будет много.
Взломанная игра станет отличным поводом раскрепоститься и претворить в жизнь смелые мечты о славе и признании. Забавные герои сказочного леса, участвующие в песенных и танцевальных конкурсах, помогут развлечься и поднять настроение. В этой игре представлены красочные локации, предусмотрено множество интересных заданий, все открыто и возможно. Так что успех и слава обеспечены, особенно если организатор весёлого мероприятия при выполнении своих обязанностей проявит ответственность и задействует фантазию.
 
Описание взлома:
Все открыто
Комментарии