Legend of Slime: Idle RPG v1.6.3

Размер: 119 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 329
4,9 (29 оценки)

Скриншоты

Legend of Slime: Idle RPG - это крутая РПГ с элементами кликера, которая точно придется по вкусу всем фанатам ролевых игр с механикой постоянной прокачки.

Игра перенесет вас в удивительный мир альтернативного средневековья, населенного не только представителями человеческой расы, но и эльфами с гномами, а также разнообразными магическими существами и монстрами. Но что, если стороны поменяются местами? Агрессивные люди напали на волшебный лес, где мирно сосуществует магическая фауна, которой предстоит встать на защиту своих земель.

В этом красивом, но жестоком и опасном мире вам предстоит стать… слизью. Самой обычной слизью, которая, зачастую, является самым слабым и неопасным противником для начинающих героев. Однако здесь слизь находится под вашим управлением, а значит априори имеет преимущество в интеллекте и способна прокачиваться, становясь сильнее и противостоя все более сильным соперникам.

Игра Legend of Slime: Idle RPG изобилует множеством способов для прокачки вашего персонажа. Вам необходимо будет одерживать победу над группами противников, чтобы повышать свою защиту и атаку, увеличивать количество здоровья и получать новые способности.

По мере прохождения уровней, соперники будут становиться все опаснее: вместо оборванцев в тряпье сражаться придется с закованными в сталь рыцарями и умелыми лучниками, а в качестве боссов будут выступать не слегка прокачанные приключенцы, а настоящие герои, сокрушившие на своем пути немало монстров. И, чтобы одолеть такого соперника, одних умений будет недостаточно. Необходимы золото и ресурсы, которые можно либо фармить, перепроходя уровни, либо использовать мод на много денег.


Описание взлома:

больше игровой валюты

Комментарии
SilentAssassinXx, 14.02.2024
Клёёёвоооооо
марсик, 24.08.2023
супер!!! С модом на деньги это вообще огонь!!!
жора, 20.06.2023
Игра интересная бомба!
Мурик, 17.02.2023
Взлома просто кайф все работает я богааат!!!!
Hagi, 26.12.2022
игра с взломам понравилась спасибо
Пашка, 26.11.2022
Сбылась моя мечта урааа наконец я поиграл в взлом