Merge Imposter Master v1.5

Размер: 31 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 3,8
Просмотров: 383
4,9 (31 оценки)

Скриншоты

Merge Imposter Master - это новая аркада, действие которой происходит в известной вселенной among us. По сюжету игры импостеры снова вынашивают злодейские планы, однако теперь они решили не мелочиться и просто поработить планету, пригнав туда огромную армию и задавив ее жителей числом.

Только вот жители этой планеты оказались не лыком шиты и подготовились к нападению, выведя армию собственных импостеров, способных объединяться и становиться гораздо сильнее, чем были до этого.

На этом этапе нас встречает главная механика, на которой основана вся игра – механика слияния двух одинаковых предметов/героев в предмет/героя более высокого качества, имеющего гораздо больше сил. Это и есть мерге-механика, которую вам предстоит использовать для побед над противником.

В игре Merge Imposter Master вас ожидает множество уровней, каждый из которых будет сложнее предыдущего. Там вас будут встречать все более и более мощные армии противника, которые необходимо одолеть в кратчайшие сроки, использую все доступные ресурсы. Вам предстоит объединять своих бойцов и создавать отряды из дружелюбных импостеров разной силы, чтобы они могли эффективно противостоять врагу. Иногда решение по созданию отряда лежит на поверхности, а иногда придется подумать. Однако с модом на много денег вы сможете в абсолютно любой ситуации просто создать максимально сильный отряд и одолеть своего противника, чтобы быстрее добраться до зачинщика этого нападения.

Несмотря на наличие некоторых стратегических элементов, игра гораздо ближе к жанру аркадных. Вы легко сможете поиграть в нее, пока едете в автобусе или ждете очереди в больнице, чтобы пропустить скучное ожидание.


Описание взлома:

дополнительная игровая валюта

Комментарии