Спаси Симбочку v1.0.5

Размер: 93 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: 4.8
Просмотров: 566
4,6 (36 оценки)

Скриншоты

Спаси Симбочку - это игра, созданная популярным ютубером «Симбочка Пимпочка» для своих подписчиков. Процесс ее создания в буквальном смысле уместился в тридцатисекундный ролик, из чего сразу становится понятно, что больших надежд на интересный сюжет или уникальный игровой процесс возлагать не стоит. Все же, в первую очередь, это игра для фанатов и контент для ролика.

Суть игры заключается в том, что вы будете попадать на уровень, наполненный злыми и агрессивными пчелами, желающими ужалить бедного котика, спящего где-то посередине. Используя волшебный карандаш, необходимо будет нарисовать стены, которые защитят Симбочку от укусов агрессивных пчел. Однако стоит помнить, что карандаш не бесконечный, потому придется правильно использовать окружение и рельеф местности, чтобы у пчел не осталось ни шанса подобраться к котенку.

В игре Спаси Симбочку представлено достаточное количества интересных уровней с уникальными ландшафтами и красивыми фонами. Чем дальше будет продвигаться Симбочка, тем больше на уровне будет пчел и меньше запаса магии у волшебного карандаша. И все же никто не запрещает использовать воображение и рисовать красивые узоры вместо обычных линий.

Дополнительно в игре представлена кастомизация главного героя в виде нескольких уникальных шапочек и аксессуаров, приобретаемых за плакаты, которые можно найти на уровнях. Однако, если вам будет лень заниматься поиском, мод на много денег позволит сразу примерить любой наряд из магазина.

Эта казуальная игрушка отлично подойдет, чтобы скрасить пять минут ожидания и не особо заморачиваться с игровым процессом.


Описание взлома:

много монет

Комментарии
NinjaWarrior16, 14.02.2024
Хорошо! рекамндую всем !
тиша, 25.08.2023
Подруге показала мод и ей он тоже понравился
кира, 20.06.2023
Очень классноя игра оценка 5 звёзд или более
Аарон, 17.02.2023
Ну что сказать мод рабочий все афигенно
Андрей, 26.12.2022
за крутую игру с взломам благодарочка
Елисей, 26.11.2022
Спасиб за вашу работу! Взлои супер!