Button Fever v5.1.3

Размер: 80 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 278
4,6 (34 оценки)

Скриншоты

Button Fever - это интересное сочетание жанра кликеров с жанром головоломок, которое отлично поможет скоротать время.

В этой игре вас ожидает довольно занимательная игровая механика, основанная на правильном размещении приносящих прибыль кнопок и оптимизации игрового пространства. У вас будет что-то вроде места под клавиатуру, на которое необходимо будет устанавливать кнопки и зарабатывать деньги за то, что вы кликаете по ним. Место ограничено, а новое необходимо покупать, кнопки так же бывают разные и их можно улучшать или соединять. Каждое место в игре имеет определенный множитель заработка, а у каждой кнопки есть свои габариты. То есть от вас требуется не просто купить приносящую прибыль кнопочку и забыть про нее, получая пассивный игровой доход, а правильно распределить все свои кнопки так, чтобы извлечь из их «работы» максимальную прибыль.

Изначально игра «Button Fever» предоставит в ваше распоряжение всего одну кнопку, которую придется эксплуатировать на протяжении достаточно долгого времени, пока вы не сможете купить определенные бонусы и объединить пару простейших кнопок в одну кнопку получше. Этот процесс можно ускорить при помощи мода на много денег и быстро выйти на нормальный доход, чтобы посмотреть основной игровой контент, купить различные бонусы и попробовать разные тактики размещения кнопок.

Игра имеет свое уникальное оформление, выполненное в ярком и красочном стиле. Кнопки раскрашены в разные цвета и красиво мерцают, однако сам фон выполнен в достаточно пассивных и темных тонах, что отлично контрастирует с вашей клавиатурой. Если в самом начале пути большую часть экрана будет занимать темная пустота, то ближе к финалу клавиатура будет светиться всеми цветами радуги.


Описание взлома:

неограниченные запасы игровых денег

Комментарии
LightningQueen, 14.02.2024
уменя лична открытое стало. круууть.!!
маргоша, 24.08.2023
Все просто скачал и играешь,мод топчик
катюша, 20.06.2023
Игра супер,мод работает,спасибо
Умка, 17.02.2023
Как всегда все супер,много денег!
Fantik, 26.12.2022
Сделали все красиво
Миша, 26.11.2022
попробуйте этот мод, он очень легко загружается