Capybara Rush v1.7.6

Размер: 136 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 399
4,9 (25 оценки)

Скриншоты

Capybara Rush – это увлекательная аркадная игра, в которой главным героем будет выступать невозмутимая капибара. Так называется вид грызунов из Южной Америки, которые выглядят как огромные морские свинки с абсолютно меланхоличным характером. Здесь нужно будет управлять таким забавным зверем, который должен бесконечно бежать вперед и собирать разные фрукты на дороге. В пути можно встретить других капибар, которые согласятся присоединиться к забегу и помогут протагонисту достичь поставленных целей, вроде ограбления фруктового магазина или переноса большого груза.

Игра Capybara Rush имеет множество однообразных уровней, где надо просто бежать вперед и стараться собирать все награды на дороге. Иногда будут появляться разнообразные преграды, столкновение с которым травмирует милое животное и может привести к поражению в матче. По мере повышения сложности количество препятствий будет увеличиваться, вынуждая игроков проявлять большую скорость реакции и ловкость рук. На дороге порой будет встречаться огромные круглые смайлики с разными лицами, которые можно поднимать для получения бонусов или ослаблений.

Игровое действие развивается на разных локациях, включая современную автостраду, улицы большого города и пустынный карьер. На любой карте надо лишь бежать и собирать еду, стараясь не сталкиваться с преградами. Мод на много денег сразу предоставит огромное количество валюты для свободного использования в магазине, а мод без рекламы избавит пользователей от агрессивного маркетинга и рекламных роликов.


Описание взлома:

много игровой валюты

Комментарии
вика, 09.08.2023
Всё хорошо грузит мод реально рабочий
миха, 05.07.2023
Это работаиеет идеальноооо.! скачитваййттеее !!
арсенчик, 18.06.2023
Спасибо разработчикам она самая лучшая игра