Герои Войны и Денег: Стратегия v1.0.755

Размер: 21 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 762
4,7 (27 оценки)

Скриншоты

Герои Войны и Денег: Стратегия – это браузерная игра, являющаяся практически полной копией компьютерной стратегии Heroes of Might and Magic. Игровой процесс сильно похож на оригинал: после начала игры надо выбрать фракцию и создать несколько героев, которые будут руководить армиями и управлять городами игрока. Нужно регулярно выполнять различные задания, бороться с монстрами и захватывать шахты для добычи ценных ресурсов, которые будут использованы для создания новых монстров и бойцов для войска игрока. Можно формировать альянсы с другими игроками или действовать в одиночку.

Сюжет игры Герои Войны и Денег: Стратегия разворачивается в волшебной вселенной, где проживают эльфы, гномы, вампиры и нежить. Игрок должен выбрать себе одну из фракций, среди которых есть Люди, Эльфы, Некроманты, Волшебники и другие. У каждой фракции есть свои уникальные особенности и боевые юниты, используемые в сражениях. Впоследствии появится возможность поменять фракцию, но в начале игры придется развиваться с той, что была выбрана. Необходимо быстро начать собирать ресурсы и повышать уровень героев, чтобы получить больше заклинаний или особых навыков.

Собранные ресурсы и артефакты можно продавать на рынке сервера, где совершают покупки другие игроки. Также есть специальные текстовые чаты для общения геймеров, помогающих им координироваться или вместе отправляться в сложные рейды. Иногда происходят особые события, дающие игрокам новые возможности для развития города или персонажей. Мод на меню разблокирует весь закрытый контент, присутствующий в игре и требующий платы реальными деньгами.


Описание взлома:

разблокирован платный контент

Файлы приложения
Скачать: Мод (меню) v1.0.75521,5 Mb
Комментарии
салем, 14.04.2024
работает хорошо, искачалось тоже быстро
Дед, 14.03.2024
Большущее сиба вам авторы!!!
олег, 09.08.2023
Крута топчик, авторам сиба
серега, 05.07.2023
Крутецкий взломчик я в шоке от него
макс, 18.06.2023
я проверил. тащит! рил фуловый