CRIME MOBILE vLauncher

Размер: 29 Мб
Требования: Android 4.1
Просмотров: 433
4,8 (24 оценки)

Скриншоты

CRIME MOBILE – это онлайн-игра, созданная на основе графического движка популярной GTA и практически полностью повторяющая игровой процесс оригинала. Игрок сразу получает полную свободу действий и небольшой стартовый пакет ресурсов, позволяющий ему начать жизнь в виртуальном городе и выбрать свой путь. Можно устроиться на обычную работу и спокойно гриндить без лишних проблем или стать настоящим гангстером, что будет постоянно устраивать перестрелки с другими бандитами и воевать за власть над городскими улицами с другими бандами игроков.

В игре CRIME MOBILE есть сюжетная линия, но ее прохождение не является обязательной или основной для игрового процесса. Главная особенность геймплея – это многопользовательская игра, когда на одной огромной локации могут одновременно действовать десятки и сотни реальных игроков. Они могут свободно взаимодействовать между собой, совершать торговые сделки или сражаться насмерть. За совершение преступлений на глазах у свидетелей за персонажами начнет охотиться полиция, чтобы отправить их тюрьму и конфисковать все имеющееся оружие.

Для игры регулярно выходят очередные обновления, добавляющие новые участки карты и интересный контент. Игроки могут заключать альянсы и вместе захватывать источники финансовых ресурсов или устраивать вечеринки в режиме онлайн. Мод на бесплатные покупки предоставит возможность неограниченно приобретать любые товары из игрового магазина, на которые раньше пришлось бы долго гриндить или тратить настоящие деньги. Можно свободно делать любые покупки и не заботиться о необходимости долго копить деньги, но есть риск блокировки аккаунта при обнаружении читов.


Описание взлома:

свободные покупки

Комментарии
gthbg, 15.03.2024
оч крутой мод спасибо большое!!
GamingWarlordX, 09.02.2024
Все работает реально!!!!!!!!!!!!!
fghj, 13.12.2023
крутая взломка,срветую
еремей, 09.08.2023
риал взлома крутая!!!!
даниил, 05.07.2023
Пасиб рублюсь в этот взлом не отрываясь
анзор, 18.06.2023
круто!!! ваобще супер ,огонь!!!