ЛиЛиМакер v1.1.1

Размер: 135 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 900
4,8 (23 оценки)

Скриншоты

ЛиЛиМакер – это казуальная игра, где можно свободно создавать любых персонажей в графическом стиле аниме. Присутствует большое количеств шаблонов отдельных деталей внешности, включая прически, телосложение, форму глаз, лица и многое другое. Каждый сможет создать совершенно уникального нарисованного персонажа и затем скопировать его на память мобильного устройства для дальнейшего использования в личных целях. Также можно отправить изображение друзьям из социальных сетей или текстовых мессенджеров.

Приложение ЛиЛиМакер было создано несколькими умелыми разработчиками, которые автоматизировали процесс создания персонажей. Теперь не нужно рисовать героев аниме вручную или иметь специальные навыки художника, достаточно просто воспользоваться функциями данной программы. Приложение станет отличным приобретением не только для фанатов аниме, но и для создателей визуальных новелл, которым всегда нужно быстро создавать много разных персонажей с уникальной внешностью.

Присутствует множество стилей рисования, которые можно использовать исходя из собственных желаний и возможностей. Мод на все открыто разблокирует весь закрытый контент и экспертный функционал, который даст гораздо больше возможностей для рисования. С такой модификацией не нужно будет платить настоящие деньги или оформлять платные ежемесячные подписки на приложение, а достаточно просто скачать и установить программу на свой мобильный смартфон или планшет.


Описание взлома:

разблокирован платный контент

Комментарии
варя, 06.07.2023
это оооочень классный мод!!!!
кэтти, 19.06.2023
Играю в игру давненько уже,но взлом удался крутейшим