HAWK: Freedom Squadron v1.8.3757

Размер: 43 Мб Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 4 823
4,9 (64 оценки)

Скриншоты
HAWK: Freedom Squadron – это возможность стать настоящим героем, способным на подвиги во имя всеобщего блага. Пафос такого настроя, вызывающий отторжение у циников и скептиков, в виртуальном мире сглаживается: здесь доступны и возможны любые свершения. Также в игре, выполненной в красочной графике, использован мультяшный стиль оформления, который придаёт происходящим событиям определённую условность. Именно поэтому участникам яркого и динамичного виртуального экшена гарантированы незабываемые впечатления, а также возможность реализовать смелые амбиции.
HAWK: Freedom Squadron потребует активных и решительных действий: в процессе выполнения шестидесяти миссий, предусмотренных в данной игре, геймер сможет использовать разную тактику. Ему предлагаются разные модели летательных аппаратов, большое количество пушек, которыми можно оснастить самолёты, чтобы эффективно отражать атаки вражеской военной техники. Удобное управление и простые правила сделают участие в виртуальной войне особенно захватывающим: главнокомандующим доступны разные сценарии борьбы.
Получить доступ к новым моделям самолётов и разным улучшениям поможет мод на много денег. Успешное выполнение миссий позволит заработать игровую валюту и награды, необходимые для победы в масштабной войне. Геймерам, предпочитающим активный отдых, понравится яркое и динамичное военное приключение, финал которого зависит от аналитических способностей каждого участника борьбы. Опытным главнокомандующим удастся защитить фантастическую страну Вердию от захватчиков, отразить атаки вражеской авиации и восстановить мир.
 
Описание взлома:
дополнительная игровая валюта
Комментарии