Pinata Hunter 4 v1.0.25

Размер: 27 Мб Мб
Требования: Android 2.3
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 6 611
4,8 (70 оценки)

Скриншоты
Pinata Hunter 4 – это простой и доступный способ поднятия настроения, благодаря которому проблемы и заботы отойдут на второй план. Геймерам преставится возможность попрактиковаться в ловкости, которой следует воспользоваться ради избавления от хандры и скуки. Особенно понравится красочная игра любителям сладостей, ведь в ней можно заполучить огромное количество конфет исключительно своей целеустремлённостью. Также основой побед станут ловкость и упорство, которые помогут выполнить все предусмотренные задания.
Pinata Hunter 4 – игра, где геймеры будут разбивать пиньяты, из которых на меткого сладкоежку посыплется конфетное изобилие. В красочном приложении есть множество уровней, процесс прохождения которых доставит море удовольствия, развлечёт и поможет продемонстрировать свои таланты. Участникам борьбы предлагается множество видов пиньят, среди которых будут фигуры разных животных и фантастических существ, скрывающие вожделенные сладости. Управление осуществляется одним касанием пальцев, так что завоевание победы не требует серьёзных усилий. Именно поэтому забавная борьба за сладости способствует весёлому отдыху.
Для получения доступа к разным пиньятам и инструментам для их разбивания пригодится мод на много денег, предусмотренный в игре, чтобы упростить жизнь каждому сладкоежке. Она идеально подходит для повышения жизненного тонуса: динамичный процесс борьбы и весёлая атмосфера способствуют оптимистичному настрою. Каждому участнику будет интересно испытать эффективность мечей, утюгов, перфораторов, гранат и молотов, с помощью которых можно разбить фигуры из папье-маше.
 
Описание взлома:
деньги на виртуальные покупки
Комментарии