Human Evolution v1.0.27

Размер: 32 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 5 018
4,9 (67 оценки)

Скриншоты
Human Evolution – игра, в которой участников ждут грандиозные свершения, незабываемые впечатления и положительные эмоции. Всё это будет доступно после установки красочного кликера, который отличается простотой управления и правил. В нём геймеру предлагается стать богом, который займётся созданием человечества и управлением всеми процессами на Земле. Такие возможности оценит каждый, кто нуждается в обширной площадке для самореализации, мечтает о великих делах и достижениях. Благодаря яркой и забавной игре можно удовлетворить свои честолюбивые амбиции, а заодно поднять себе настроение весёлым процессом борьбы.
Human Evolution представляет собой простую и интересную игру, посвящённую эволюции, требующую ловкости и целеустремлённости. В ней геймеров ждут разные задания, связанные с выполнением обязанностей творца. Людей можно создавать с помощью специальной кнопки, также предусмотрена возможность покупки новых особей, когда с неба падает огромный ящик, в котором прячется человек. Самым активным и любознательным пользователям понравится экспериментировать, создавая новые виды путём скрещивания уже существующих.
Для успешного выполнения ответственных задач, возложенных на участников динамичной игры, имеется мод на много денег. Он откроет доступ к новым ресурсам и возможностям, чтобы начинающие властители всего живого справились со своими обязанностями. Благодаря забавному стилю изображения игра вызывает положительные эмоции: в ней осуществимы самые невероятные эксперименты. Например, можно создать людей с тремя парами глаз или четырьмя ногами.
 
Описание взлома:
больше игровых монет
Комментарии
евгеныч, 06.08.2023
офигенная игрушка. взлом и мод супер