Granny v1.4.0.1

Размер: 57 Мб Мб
Требования: Android 4.0
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 15 051
4,6 (85 оценки)

Скриншоты
Granny – игра, которую оценит каждый любителей первоклассных ужастиков, использующий развлечения этого жанра в качестве источника адреналина. Самые невероятные приключения, опасные условия, сложные задачи, свойственные продуманным хоррорам, становятся любым занятием для каждого фаната экстрима. Очередная виртуальная история с продуманным сюжетом и захватывающим процессом борьбы за победу поможет интересно провести время. Игра, выполненная в необычном стиле, отлично воссоздаст атмосферу жути, заставив геймера испытывать животный страх.
Granny – это продуманный сюжет и необычная концепция, благодаря которым участие в виртуальном приключении становится особенно ярким и захватывающим. Геймер отправится в гости к бабушке, которая вопреки распространённым стереотипам о добрых старушках является жутким монстром. Она превратила свой дом в ловушку, выбраться из которой практически невозможно. Тем не менее, геймеру необходимо попробовать прорвать эту блокаду, в противном случае его ждёт верная смерть. Так что для прохождения необычной игры потребуются осторожность, находчивость и внимательность – качества, способствующие победе.
Гость должен вести себя тихо, чтобы не привлекать внимания кровожадной пенсионерки, которая открыла охоту на легкомысленного визитёра. Для успешного преодоления трудностей, которые неизменно возникнут при реализации плана побега, пригодится мод на бабушка замерзает. Также совершить побег помогут осторожные и продуманные действия, предпринятые вынужденным пленником жуткой старушки. Победа в игре достанется самым ловким участникам.
 
Описание взлома:
невидимость
Комментарии