Перекати Небо v1.8.7.4

Размер: 49 Мб Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 2 421
4,9 (64 оценки)

Скриншоты
Перекати Небо поможет отдохнуть и избавиться от тяжёлых мыслей, которые не только мешают сосредоточиться на важных делах, но и изрядно портят настроение. Каждый геймер, включивший красочную и динамичную игру в свою коллекцию, получит очень эффективный антистресс, благодаря которому плохое настроение, хандра и скука потеряют свою разрушительную силу. Простое и незамысловатое развлечение, созданное для лёгкого и позитивного отдыха, поможет весело провести время. Несмотря на всю её примитивность, победа в данной игре потребует определённых усилий, особенно если геймер излишне рассеян или зациклен на посторонних мыслях.
Перекати Небо – это забавная игра, позволяющая забыть о повседневных трудностях, чтобы сконцентрироваться на процессе прохождения. Здесь геймеру придётся проявить ловкость и внимательность, помогая шарику прокатиться через многочисленные уровни. Обойти препятствия, избежать ловушек, преодолеть трудности – всё это следует сделать, если намерен добиться победы. Именно поэтому красочное виртуальное путешествие по разным локациям требует полной самоотдачи. А это значит, что претенденты на победу должны сосредоточиться и вооружиться терпением – полезная практика для совершенствования навыков.
В данном приложении есть мод на бесконечные шары, поэтому каждый игрок получит дополнительные шансы на завоевание лидерства. Это станет отличной новостью для честолюбивых участников, которые движимы горячим желанием превзойти других игроков. Деревья, камни, маятники – все эти преграды следует обойти, чтобы благополучно добраться до финиша. Ловким геймерам будет интересно продемонстрировать своё мастерство.
 
Описание взлома:
в игре не заканчиваются шары
Комментарии