Lep's World 3 v2.0.0.8

Размер: 54 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 1 446
4,9 (66 оценки)

Скриншоты
Lep’s World 3 – игра, которая поможет справиться с депрессией и скукой, периодически одолевающими даже самых жизнерадостных оптимистов. Избавиться от последствий утомительного трудового дня, устранить негативное воздействие рабочих или семейных конфликтов, снять нервное напряжение – такие цели преследует яркая игра. Её установка на мобильное устройство занимает считанные минуты, а благотворное влияние весёлой атмосферы виртуального приключения распространяется надолго. Раннер с простыми правилами и удобным управлением, основанный на сказочной тематике, сделает отдых лёгким и приятным.
Lep’s World 3 поможет попрактиковаться в ловкости, ведь геймер должен управлять действиями главного героя, путешествующего по красочным локациям в поисках золота. Смешной лепрекон будет собирать монеты и бонусы, помогая игроку заработать награды за свою наблюдательность, способствующую пополнению коллекции монеток и разных предметов. В процессе прохождения встретятся разные персонажи и препятствия, поэтому претендентам на победу следует быть максимально внимательными, чтобы благополучно обойти неожиданные преграды.
Игра выполнена в забавном мультяшном стиле, который вызывает улыбку и заряжает позитивом, предлагает геймерам целых сто двадцать уровней для тренировки внимательности. Победа гарантирована каждому участнику: для успешного прохождения есть мод на много денег, а также восемнадцать полезных предметов и умений. По своей концепции красочный раннер напоминает историю о неунывающем водопроводчике Марио, только в этом платформере нужно заниматься поиском сокровищ в компании смешных лепреконов.
 
Описание взлома:
неограниченное количество игровой валюты
Комментарии